Нормы технологического процесса ГУ и АГЗУ, правила пуска и остановки и правила ведения технологического процесса

Последнее сообщение
Manas 11 8
Дек 15

Здравствуйте! Есть ли у кого-либо информация по нормам технологического процесса ГУ и АГЗУ, правилам пуска и остановки,  правилам ведения технологического процесса.

Интересует любая информация, общая, описательная, какие-то конкретные данные...

Всем заранее спасибо!

MironovEP 2019 15
Дек 15 #1

вас интеренсует учет добычи нефти в добывающих предприятиях? формулировка вопроса не очень ясна. какие нормы вы имеете ввиду? технологический регламент по эксплуатации агзу? материалов куча. надо понять чем помочь можно

Manas 11 8
Дек 15 #2

Информация требуется для разработки технологического регламента. Имеется Спутник АГЗУ АМ-40-10-400. Интересует при каких параметрах будет его наиболее рациональная работа?

MironovEP 2019 15
Дек 15 #3

ну посмотрел, конкретно инструкции по эксплуатации АГЗУ - подобного документа не нашел. а какой в нем смысл если в паспорте указана технические характеристики и рабочие условия эксплуатации.

другой вопрос если нужно написать регламент по учету нефти на предприятии и в одну из глав включить учет нефти на кусте скважин через АГЗУ.

Иван007 860 13
Дек 15 #4

Думаю вот этого будет достаточно....для более менее технологического регламента, если Вы конечно не будете брать его содержание и табличные данные в соответствии - Содержание разделов технологического регламента из Приложение N 10 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности" (с изменениями на 12 января 2015 года) Если из них возьмите техническую часть и правила безопасной эксплуатации они более менее не смотря на давность.

https://cloud.mail.ru/public/KJtF/S3Py6bDrV

Manas 11 8
Дек 15 #5

Всем спасибо, нашел полезную информацию!

Go to top