Оптимальное применение оборудования для ОРЭ, ОРЗиД, ВСП. Увеличение эффективности его эксплуатации

22.11.2015 02:11
1535
Дата: 
26.11.2015
Категория события: 
Семинары
Локация: 
РоссияПермская обл.Пермь

Описание

Компания «КОНФЕРЕНЦ-НЕФТЬ» проводит Всероссийский производственный семинар по теме: «Оптимальное применение оборудования для ОРЭ, ОРЗиД, ВСП. Увеличение эффективности его эксплуатации».

Дата проведения семинара 26 ноября 2015 года (1 день), г. Пермь.

Цель семинара – обмен опытом, оценка эффективности внедрения существующих технологий для ОРЭ, ОРЗ, ОРЗиД, ВСП и др, в различных нефтегазовых компаниях России, а также обзор современных решений от предприятий производителей технологий. Участие в этом семинаре позволит Вашим специалистам быть в курсе о методах успешного решения проблем, которые сегодня существуют в добывающих компаниях в области внедрения технологий ОРЭ, ОРЗ, ОРД и интеллектуализации промыслов. Учитывая, что оборудование для ОРЭ имеет широкое применение в Татарстане, Удмуртии, Пермской Области - местом проведения был выбран город Пермь.

Семинар рассчитан на аудиторию ведущих технологов, технологов цехов добычи нефти и газа, руководителей и специалистов ПТО добычи нефти, геологических отделов, отделов внутрискважинных работ, разработки НГМ и работы с механизированным фондом и других производственных и научно-технических подразделений.

Постоянными участниками наших мероприятий являются ведущие нефтедобывающие предприятия: ОАО НК «Роснефть», ОАО АНК «Башнефть», ОАО НК «Лукойл», ОАО «Татнефть», ОАО НК «Русснефть» и др.

Приглашаем к участию!

Заявки принимаются до 06.11.2015г. на электроный адрес: info@konferenc-neft.ru

Подробнее о мероприятии: http://www.konferenc-neft.ru/

Go to top