Повышение эффективности эксплуатации механизированного фонда скважин 2017

27.03.2017 11:21
1435
Дата: 
с 17.04.2017 по 19.04.2017
Категория события: 
Конференции
Локация: 
РоссияМосква и Московская обл.Москва

Описание

РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина и ООО «Инженерная практика» в период с 17 по 19 апреля 2017 года проводят Научно-практическую конференцию «Повышение эффективности эксплуатации механизированного фонда скважин ‘2017», приуроченную к празднованию годовщины основания Университета. Мероприятие, впервые организуемое в 2017 году в главном отраслевом научно-исследовательском и образовательном центре России, посвящено ключевым актуальным вопросам механизированной добычи нефти.

В число тем Конференции входят: реализация корпоративных стратегий в области эксплуатации механизированного фонда скважин, включая повышение показателей надежности и энергоэффективности работы добычного оборудования и экономической эффективности добычи; развитие постоянного мониторинга параметров работы ВСО и ФЕС пласта и реализация «интеллектуальных» алгоритмов и методов управления добычей нефти; развитие и применение специализированных программных комплексов; совершенствование организационных, физических и химических методов эксплуатации скважин и систем сбора нефти в условиях воздействия осложняющих факторов; лучшие практики применения и развития технологий одновременно-раздельной эксплуатации; повышение эффективности эксплуатации систем ППД и другие напрямую связанные с обеспечением эффективности механизированной добычи темы.

В рамках программы Конференции планируется посещение 17-й Международной выставки «НЕФТЕГАЗ — 2017» в Экспоцентре на Красной Пресне 19 апреля 2017 года.

В.Г. Мартынов
Ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, профессор

Е.Е. Беляев
Генеральный директор ООО «Инженерная практика», издатель Журнала

Подробнее

Go to top