Практический семинар по геомеханике

07.04.2017 11:20
1520
Дата: 
с 20.06.2017 по 23.06.2017
Категория события: 
Семинары
Локация: 
АзербайджанАзербайджанБаку

Описание

Курс позволит слушателям получить системное представление о возможностях применения геомеханики для оптимизации бурения и разработки месторождений, современных подходах к проектированию горизонтальных скважин с ГРП , планирования бурения скважин со сложной траекторией.

Подготовлен выпускниками университета Heriot Watt обладающими современными знаниями в области геонаук и разработки месторождений, а также большим опытом разработки и проведения курсов для нефтегазовых компаний.

Курс предназначен как для специалистов планирующих работать в направлении геомеханики, так и для руководящего звена для расширения понимания сути решаемых задач. Детальное понимание геомеханического моделирования позволит оптимизировать расходы на оказываемые услуги компаниями операторами. Специалисты смогут качественно повысить свою квалификацию и познакомиться со множеством примеров применения технологии.

Место проведения г.Баку, Азербайджан

Даты проведения 20-23 июня 2017г.

Лектора:

Рукавишников Валерий Сергеевич
Директор центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела 

Коношонкин Дмитрий Владимирович
Руководитель направления «геомеханика» в рамках проектов разработки месторождений, выполняемых для компаний-недропользователей.

Ссылка на регистрацию мероприятия http://ktib-event.com/

Go to top