II Международный семинар-конференция «Термические методы повышения нефтеотдачи: лабораторные исследования, моделирование и промысловые испытания» (ThEOR2017)

05.05.2017 20:21
1393
Дата: 
с 19.06.2017 по 24.06.2017
Категория события: 
Конференции
Локация: 
РоссияТатарстанКазань
Адрес: 
Ул. Кремлёвская, 18

Описание

От имени организационного комитета приглашаем заинтересованных специалистов нефтегазовой отрасли принять участие во II Международном семинаре-конференции «Термические методы повышения нефтеотдачи: лабораторные исследования, моделирование и промысловые испытания» (ThEOR2017), который будет проходить в Казани с 19 июня по 23 июня на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

ThEOR2017 нацелен на то, чтобы собрать вместе научно-исследовательские центры и академические институты, ведущих исследователей и специалистов компаний для обмена опытом по новым разработкам и перспективам в области термических методов повышения нефтеотдачи пластов со всего мира. Рабочая программа состоит из пяти дней, которые включают тренинг курсы, экскурсии на месторождения, пленарные заседания, технические и стендовые сессии, связанные с нефтегазовой индустрией.

В 2016 году конференция объединила свыше 150 участников из более чем 40 различных организаций по всему миру. В этом году планируется участие ведущих ученых и специалистов нефтегазовых компаний из США, Китая, Канады, Индии, Австрии, Колумбии и ряда других стран. Рабочие языки конференции - английский и русский.

Также сообщаем, что материалы семинара-конференции ThEOR2017 будут опубликованы в специальном выпуске «Journal of Petroleum Science and Engineering».

Регистрация на ThEOR2017 для участников с докладами открыта до 15 мая, для участников без докладов - до 12 июня. 
Для Вашего удобства можете воспользоваться русскоязычной страницей регистрации, где организационный взнос для российских участников указан в рублях.

Будем рады увидеть Вас на семинаре-конференции ThEOR2017 в Казани!
 

Go to top