Конференция пользователей tNavigator в Москве

30.10.2017 18:06
1064
Дата: 
01.12.2017
Категория события: 
Конференции
Локация: 
РоссияМосква и Московская обл.Москва
Адрес: 
г. Москва, ул. Профсоюзная 25А

Описание

Уважаемые Господа!

Компания «Рок Флоу Динамикс» благодарит Вас за многолетнее сотрудничество и приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конференции пользователей программного комплекса tNavigatorв Москве «01» декабря 2017 г.

ПК tNavigator постоянно увеличивает объем новых функциональных возможностей для нефтяных и газовых компаний. Тесное сотрудничество с заказчиками, современный офис разработки программного обеспечения и использование новейших технологий позволяет нам вырваться в технологические лидеры в области моделирования процессов добычи нефти и газа.

На конференции перед Вами выступят представители компаний 
ООО «Газпром ВНИИГАЗ», АО «ВНИИнефть», ООО «ВолгоУралНИПИгаз», ООО «РфД» с докладами по геологии, сейсмике и гидродинамике. Вы познакомитесь с новой версией tNavigator 17.4, а также Вам расскажут о планируемых улучшениях системы для большего удобства пользователей в 2018 г.

Мы надеемся, что конференция станет местом обсуждения передовых технологий моделирования, новых направлений разведки и добычи нефти и газа. Мы будем рады обменяться с Вами и Вашими коллегами мнениями и планами по развитию нефтяной и газовой отрасли в целом и в частности по использованию программного обеспечения.

Дата проведения: «01» декабря 2017 г.

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная 25А. 

Участие в конференции бесплатное.

Во время конференции будут организованы кофе-брейки, ланч,  дружеский фуршет и призовая лотерея среди участников.

Для подтверждения участия необходимо до «10» ноября 2017  . прислать заполненную регистрационную форму, прикрепленную к данному приглашению, на электронный адрес ivan.rogachev@rfdyn.ru. По вопросам выступления с докладом и участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь к Ивану Рогачеву.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников конференции!

Go to top