Нефтегазовый дискуссионный форум DECOM 2019

15.03.2019 02:52
1274
Дата: 
с 26.08.2019 по 28.08.2019
Категория события: 
Конференции
Локация: 
РоссияТюменская обл.Тюмень

Описание

В 2017 – 2018 гг. при поддержке ряда ведущих нефтяных операторов и нефтесервисных компаний был организован дискуссионный форум DECOM, в котором приняли участие более 400 представителей недропользователей, научно-технических центров и сервисных компаний.

Успех форума был обеспечен благодаря новому формату мероприятия, представляющей собой интеллектуальную площадку для открытого обсуждения задач по проектированию, анализу, мониторингу и управлению разработкой месторождений нефти и газа.

При этом сам формат развивается из года в год в процессе вовлечения все большего числа специалистов и энтузиастов и интеграции предлагаемых ими идей.

По итогам открытого голосования на сайте decom.club в 2019 году планируется проведение форума DECOM 26-28 августа в г. Тюмень.

Концепция форума DECOM предполагает проведение 12 технологических сессий.

В каждой сессии планируется обсуждение конкретного технологического «вызова», стоящего перед предприятием и индустрией в областях тематики клуба DECOM.

Предусматриваются различные форматы сессий – в виде дискуссионного обсуждения, дебатов, круглого стола.

Также на форуме планируется проведение «прямой линии» с экспертами в области тематики конференции.

В течение всей программы мероприятия для участников форума будут проводиться тематические квизы и специализированная технологическая игра по разработке цифровых месторождений PetroCup.

Кроме того, важным элементом клуба является привлечение молодых специалистов и студентов вузов с целью развития в них пассионарности.

В дополнение к техническим сессиям будут организованы тематические мастер-классы по таким темам, как: мультискважинные ГДИ, анализ состояния и эффективности дренируемых запасов в межскважинном пространстве, пласто-ориентированные ПГИ, анализ заколонных перетоков, а также по проектированию и управлению разработкой.

Организаторы сессий являются не просто участниками, но также осуществляют рекламу своих предприятий для привлечения специалистов в свои проекты.

Go to top