РОССИЙСКИЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

15.08.2022 10:19
414
Дата: 
с 11.10.2022 по 13.10.2022
Категория события: 
Конференции
Локация: 
РоссияМосква и Московская обл.Москва
Адрес: 
ОТЕЛЬ ХОЛИДЕЙ ИНН СОКОЛЬНИКИ, МОСКВА, УЛ. РУСАКОВСКАЯ, 24

Описание

РНТК является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которая проводится ежегодно в октябре уже 15 лет и заслуженно является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли.

Ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, сервисных предприятий и научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках конференции для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. От лица программного комитета приглашаем вас стать частью этого высокопрофессионального технического мероприятия и подать реферат для включения в программу конференции. Ежегодно на конференции мы стремимся предоставить самую актуальную информацию. Разрабатывая техническую программу, мы учитываем перспективные направления и новые технологии, ищем и привлекаем специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые поделятся своими знаниями и опытом и поддержат высокий научный и технический уровень конференции.

Значительная часть программы включает в себя темы, ставшие уже традиционными: разработка месторождений, строительство скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование и др. Часть направлений Конгресса 2022 года будет связана с достаточно новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Присоединяйтесь к нам на Российском нефтегазовом техническом конгрессе и узнайте, какие меры следует принять отрасли, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширьте сеть своих контактов и обсудите новейшие технологии и разработки лицом к лицу с лидерами отрасли, новаторами и мировыми экспертами.

Если вас интересует конкретная тема – напишите нам на info@rntk.org и мы постараемся отразить эту тему в программе.
Если вы готовы выступить – зарегистрируйтесь в качестве спикера или напишите нам на info@rntk.org.

Go to top