Glassdoor от PetroleumEngineers.ru или где сколько платят

Последнее сообщение
ResEng 93 10
Сен 16

Добрый день, коллеги.

Наверняка вы слышали про такой проект как glassdoor, где можно найти примерную зп в различных компаниях. К сожалению, по компаниям в РФ там очень мало информации и никто не может сделать QA/QC данных. Так вот, предлагаю слегка улучшить этот проект на "домашних" условиях форума. 

Как вам такая идея: многие из нас проработали не в одной компании и знают разброс зарплат на каждом этапе развития: от выпускника до опытного специалиста. ИМХО было бы интересно и полезно знать такую информацию для общего понимания картины нефтегазового сектора в РФ и зарубежом, а так же можно выгодно использовать эту информацию для согласования зп при приеме на работу. 

Естесственно, мало кто захочет напрямую говорить кто сколько зарабатывает, а вот если это консолидировать подобную информацию анонимно, то не должно быть проблем. Вопрос: как это сделать? - оставлю открытым, а в итоге хотелось бы иметь подобную картину:

Компания А, Локация B, офис/вахта, позиция C (можно просто grade) от Х до У руб/мес.

Как вы считаете, это doable на данном форуме?

PetroleumEng 331 7
Сен 16 #2

Безусловно, очень хорошая идея!

volvlad 2196 17
Сен 16 #3

подумаем над этим вопросом. Как вариант можно воспользоваться готовыми решениями вроде  Survey Monkey.

в какой-то степени 2 недавних опроса отражают статистику, без разбиения по категориям конечно, но некое представление дает: http://www.petroleumengineers.ru/poll/10481

Go to top