Тандем

Местоположение: 
РоссияТюменская обл.Тюмень
Сферы деятельности: 
Проектные работы, Консалтинг
Опубликовано: 
28.06.2017
Просмотров: 
3018

О компании

АО «ТАНДЕМ» с 1999 года выполняет полный спектр проектных работ для недропользователей в области геологоразведки, геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений.

Основные направления нашей деятельности следующие:

  • обработка, интерпретация и переинтерпретация материалов 2D- и 3D-сейсморазведки;
  • проектирование геологоразведочных работ;
  • оценка ресурсов углеводородов;
  • подсчет запасов углеводородов и технико-экономическое обоснование коэффициентов извлечения нефти (ТЭО КИН) с защитой в государственной комиссии по запасам полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию (ГКЗ Роснедра);

- проектирование разработки нефтяных и газовых месторождений с защитой в центральной комиссии по разработке месторождений твердых полезных ископаемых Федерального агентства по недропользованию (ЦКР-ТПИ Роснедра);

География деятельности нашего предприятия охватывает Тюменскую, Иркутскую, Томскую, Волгоградскую области, ХМАО-ЮГРА, ЯНАО, Пермский край, а также Самарскую, Саратовскую, Кировскую и Оренбургскую области.

Основными заказчиками ОАО «ТАНДЕМ» выступают ведущие нефтегазодобывающие предприятия России: ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», АО НК  «НЕФТИСА» и ряд других.

За время деятельности АО «ТАНДЕМ» выполнено более 300 проектных документов, в т.ч. по крупным месторождениям - Бобровскому, Покровскому, Мыльджинскому и Верхнечонскому. Кроме этого компанией были выполнены работы по оценке месторождений расположенных на территории Бузулукского Бора.

АО «ТАНДЕМ» обладает современными программно-аппаратными комплексами (IRAPRMS,TEMPEST, Petrel, Eclipse, Isoline).

В штате компании есть кандидаты геолого-минералогических наук, ведущие специалисты по направлениям геология нефти и газа, геофизика, петрофизика, специалист по геологическому моделированию, сейсмики, специалисты по гидродинамическому моделированию, разработка нефтяных и газовых месторождений, активно  ведется  работа  по подготовке молодых специалистов из резерва выпускников ТюмГНГУ. Среднесписочная численность компании по состоянию на 01.06.2017 года составляет 82 человек.

Go to top