Программа для н-г отрасли

Последнее сообщение
Curi 1 7
Апр 16

Получаю второе образование по информационным системам. Собственно настало время писать дипломную работу.

Вопрос такой: может кто-то нуждается в автоматизации каких-то рутинных расчетов, создании новых продуктов или замене старых, может кто-то хочет программу для выполнения своих специфичных функций, в общем всё, что касается этой отрасли. Готов рассмотреть все ваши предложения и выполнить абсолютно бесплатно. Также не откажусь от полезных советов. Спасибо.

Мой електронный адрес: curious1234@mail.ru

MironovEP 2019 15
Апр 16 #1

доработайте программу Романа - MVIEW . на форуме она есть ) совместно с автором. многим пригодится. хорошее начинание)

Khmarin 241 9
Апр 16 #2

Роман, наверно, оскорбился.......

MironovEP 2019 15
Апр 16 #3

не :) он в чате вроде писал что забросил ее. интерес пропал. но продукт интересный, еще бы его для разных флюидов написать.

welltester 569 16
Апр 16 #4

Сделать то, чего нет в Сапфире )

Иван007 860 13
Апр 16 #5

Симулятор ГРП. И сразу в РН.

НК «Роснефть» для повышения технологической эффективности в области моделирования и анализа операций гидравлического разрыва пласта (ГРП) реализует проект по разработке корпоративного симулятора ГРП. Создаваемый программный комплекс позволит инженерам Компании проектировать и осуществлять сопровождение операций ГРП с помощью современного программного обеспечения, а также проводить анализ эффективности ранее сделанных ГРП по фактическим данным.

Научно-исследовательские работы по созданию уникального программного продукта ведут специалисты корпоративного института Компании «РН-УфаНИПИнефть». В настоящее время уже разработано расчётное ядро симулятора с учётом всех ранее накопленных в Компании знаний в области геомеханики горных пород. Это позволит строить математические модели развития трещин ГРП и алгоритмы соответствующих вычислительных процедур. По результатам проведенного тестирования, разработанные алгоритмы по скорости расчётов превосходят западные коммерческие аналоги.

westa 147 15
Апр 16 #6

Автоматическая расстановка проектной сетки НН и ГС скважин с интервалом вскрытия только в нефтенасыщеной части коллектора+ учет азимута, отхода и длины ГС. Естественно, с возможностью загрузки в любой ГД симулятор (темпест, петрель RE, навигатор, техсхема).

Go to top