GeoOffice Solver от НТЦ "Амплитуда" - жив ли продукт ?

Последнее сообщение
agb 149 15
Окт 16

    Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста жив ли данный программный продукт GeoOffice Solver от НТЦ "Амплитуда". Меня попросили проработать возможные варианты закупки ПО для интерпретации данных ГИС в компании, соответствено этот программный продукт проходил в пожеланиях пользователей, но ... Все попытки что-нибудь выяснить в офисе НТЦ "Амплитуда" по этому продукту успехом не увенчались: "не знаем" , "возможно специалист будет через неделю", "перезвоните позже"... Может быть у вас есть какая-нибудь информация по данному программному продукту - он жив или скорее нет ? Просто если такие проблемы начинаются на этапе запроса информации о покупке ПО - что же тогда творится с технической поддержкой... 

И смежный вопрос - кто может посоветовать хорошую альтернативу из отечественных решений ? Я пока смотрю ПРАЙМ и Gintel - но, возможно, есть что-то еще более удобное ? 

Celebrity 1578 16
Окт 16 #1

Gintel один из лучших, +100 короче!

altair 78 8
Ноя 16 #2

Celebrity пишет:

Gintel один из лучших, +100 короче!

А между Гинтелом и Праймом что, думаете, лучше/популярнее?

 

vaque 390 15
Ноя 16 #3

удобнее тех лога пока не видел. 

Есть ГеоПоиск, программа не плохая, но устарела слегка.

Burrito 31 8
Ноя 16 #4

Праймовцы активно начали заниматься своей продукцией. Там и фишки всякие будут техлоговские..и обработка каротажа разного.. короче многообещающе.

Евген 159 12
Янв 18 #5

А все таки Солвер жив? в интерпнете на сайте Амплитуды тишина. Софт развивается? Просто ради личного любопытства спрашиваю.

И немного оффтоп: кто-то уже работал с модулями обработки имиджеров, ЯМК и широкополосной акустики в Гинтеле?

beaves 419 15
Мар 18 #6

Евген пишет:
А все таки Солвер жив? в интерпнете на сайте Амплитуды тишина. Софт развивается? Просто ради личного любопытства спрашиваю. И немного оффтоп: кто-то уже работал с модулями обработки имиджеров, ЯМК и широкополосной акустики в Гинтеле?

Солвер ещё жив. Есть у нас на работе официальная версия 9.9, но Геопоиск лучше в плане работы с каротажем.

Go to top