Программа пикировки первых вступлений на сейсмических данных нейросетью.

Последнее сообщение
PavelAleksandrov 3 0
Июн 25

Привет, коллеги!

 

Сделал инструмент для пикировки первых вступлений на сейсмике нейросетью — решил поделиться, вдруг пригодится кому-то ещё.

 

Работает только под Windows, устанавливается в пару кликов.

Для проверки сразу включены примеры SEG-Y файлов — можно попробовать прямо после установки, ничего дополнительно искать не нужно.

 

Вот ссылка на саму программу:

https://drive.google.com/file/d/1gVFdnJTJaeTHpIzn0yvcqxjteB1eve4N/view?usp=drivesdk

Инструкцию прекрепляю к теме.

Прога может реально сэкономить время и быть удобнее многих продакшен-решений.

Буду рад, если посмотрите и отпишетесь, как вам!

ВложениеРазмер
Иконка PDF Инструкция к программе231.29 КБ
Black321 1 0
Июн 25 #1

Достойно работает, а можно ли параметры обучения нейросети вынести в интерфейс? Насколько я понимаю это позволит более гибко настраивать программу.

PavelAleksandrov 3 0
Июн 25 #2

Black321 пишет:

Достойно работает, а можно ли параметры обучения нейросети вынести в интерфейс? Насколько я понимаю это позволит более гибко настраивать программу.

Спасибо за отзыв. Да, планирую это сделать, если будут заинтересованные люди, пока они скрыты, чтобы не перегружать интерфейс, сделать его максимально простым. 

PavelAleksandrov 3 0
2 нед. #3

UPD: Обновил программу, добавил регулировку уровня амплитуд при визуализации.

Go to top