V Юбилейный Форум GEOPLAT 2020 (перенесён)

Последнее сообщение
Mikhail Gorlov 24 10
Мар 20

Добрый день, уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в юбилейном форуме, который ежегодно собирает под своей крышей представителей ведущих российских нефтегазовых и сервисных компаний.

V Юбилейный форум пользователей программных комплексов для интерпретации сейсмических данных, геологического моделирования и подсчёта запасов Geoplat 2020 состоится 2-3 апреля 2020 в г., Москва, Согласие Холл (пр-т. Мира, д. 36с1)

На Форуме будет представлена концепция программной среды Geoplat 2.0, объединяющая следующие комплексы линейки Geoplat:

Geomanager – интегрированная платформа хранения и управления данными;

Geoplat Pro-S – интерпретация данных сейсморазведки;

Geoplat Pro-G – 2D/3D геологическое моделирование и подсчёт запасов УВ.

 

В рамках Форума наши специалисты продемонстрируют примеры практического использования решений платформы и ознакомят участников с функциональными особенностями обновленных версий продуктовой линейки Geoplat.

Мероприятие состоится на площадке «Согласие Холл» по адресу:

г. Москва, пр-т Мира, д. 36.

3 апреля для всех участников мы подготовили бонус в виде бесплатного семинара по вопросам сейсмической инверсии от представителя одного из ведущих российских университетов. Семинар пройдёт на лучшей смотровой площадке Москвы – на 43-м этаже башни «Империя» (Москва-Сити). Всем участникам семинара будут выдаваться именные сертификаты.

Участие в Форуме бесплатное!

Для участия в семинаре при регистрации на Форум в графе «Дополнительная информация» обязательно укажите «Учебные семинары». Количество мест на семинары ограничено!

 

Зарегистрироваться для участия, а также получить информацию о прошедших  мероприятиях можно на сайте www.forum.geoplat.pro

Регистрация на мероприятие открыта до 20 марта 2020 г.

На все организационные вопросы всегда рада ответить PR-менеджер Елена Прокопова

тел.: +7 916-481-17-05, e.prokopova@gpd.email

 

 

rbildano 240 12
Мар 20 #1

Современные тенденции в мире в связи COVID-19 диктуют условия ограниченности массовых скоплений и перемещений, будет ли возможность on-line доступа к данному мероприятию?

Mikhail Gorlov 24 10
Мар 20 #2

rbildano пишет:

Современные тенденции в мире в связи COVID-19 диктуют условия ограниченности массовых скоплений и перемещений, будет ли возможность on-line доступа к данному мероприятию?

Да, мы уже прорабатываем варианты корректировок в связи с коронавирусом, я продублирую тут апдейты в любом случае, информация должна обновиться уже на этой неделе. По поводу онлайн - организовать можно, видео и так планировалось изначально.

Mikhail Gorlov 24 10
Мар 20 #3

Форум переносится на более поздний срок

https://www.geoplat.pro/news/perenos-v-foruma/

Go to top